Светодиодные лампы | Светодиодные лампы в Красноярске

Osram LED VALUE
Фарлайт
Светодиодные лампы для дома и офиса

В настоящее время тяжело себе представить жизнь без светодиодной лампы, они используются повсеместно. В квартире, офисе, для освещения подвала и прочих технических помещений. Это объясняется тем, что одна светодиодная лампа по долговечности не уступает дюжине простых ламп, а потребление электричество у каждой в 10 раз меньше! Купив 1 раз светодиодную лампу для дома, вряд ли вы захотите использовать обычные лампы. Вы можете подобрать удобный цвет свечения, приятный вашему глазу от 2700К до 6500К (от теплого желтого до холодного синего). Вы всегда можете приехать к нам в магазин и посмотреть лично как светит каждая лампа, а наш консультант с радостью ответит на все ваши вопросы.

7 причин чтобы купить светодиодные лампы

Потребуется немало времени чтобы рассказать о всех достоинствах LED-продукции. Это и создание индивидуальных интерьеров, и зонирование, создание сложных архитектурных решений. Особенности светодиодных ламп позволяют создать много точек освещения, при этом это совершенно не отразится в счете за электроэнергию.

Однако основными причинами, склоняющими к покупке светодиодных ламп являются следующие:

Длительный срок службы лампы, который даже у самых бюджетных моделей составляет 30 000 часов (к примеру обычная лампа с нитью накаливания имеет срок службы, заявленный заводом-изготовителем 1000 часов).

Гарантия два года! Вся продукция в нашем интернет-магазине имеет гарантию и будет вам заменена в случае выхода из строя в течение гарантийного периода.

Светодиоды не имеют вредного мерцания, поэтому ваши глаза не будут уставать при длительной работе в помещении, оборудованном светодиодными лампами.

Мизерные затраты на электричество. Экономия на электричестве исчисляется в десятикратном размере.

Лампы полностью экологичны, при изготовлении светодиодных ламп не применяется ртуть, фосфор и другие вредные металлы. Поэтому они полностью подходят для использовании в детских садах, детских комнатах и больницах.

Если вы решили купить светодиодные лампы для дома – вы на правильном пути. Вы получите уютный свет, сэкономите на электрозатратах и покупке новых обычных ламп, вышедших из строя. Плюсы использование таких ламп очевидны, звоните нам и делайте заказ.